Бизнес идея: Реклама на скамейках Печать
Бизнес идеи
16.01.2015 05:49

Размещение рекламы на скамейках - может стать хорошим началом для начинающего предпринимателя, с небольшим стартовым капиталом. Это новый вид бизнеса, который в нашей стране еще практически не встречается. Есть шанс завоевать целую нишу в своем регионе. 

Чтобы приступить к этому бизнесу, вы должны сначала узнать места, где можно установить скамейки, с вашей рекламой. Это могут быть парки, аллеи, железнодорожные вокзалы, дворы образовательных учреждений, одним словом - везде, где люди часто прогуливаются или чего-то ожидают.

Реклама на скамейках

После того как вы нашли места для установки своих скамеек, вам нужно определиться с изготовлением скамеек. Самому делать не придется, изготовить скамейки можно на заказ. Найти предложения по изготовлению скамеек - не составит труда. При оптовом заказе, стоимость одной скамейки - составит 2000-3000 рублей. 

После того как вы получили скамейки и установили их, стоит перейти к поиску рекламодателей. Это могут быть не большие фирмы, для которых очень дорого рекламироваться на телевидении. Здесь все зависит от вашего умения преподнести свою рекламную площадку и грамотно объяснить ее преимущества. Так же можно обратиться к рекламным агентам, за небольшой процент, они смогут найти вам множество клиентов. 

Расходы и доходы в бизнесе Рекламы на скамейках

Расходы: 

  • изготовление скамеек – 10 штук по 2500р = 25.000 рублей 
  • установка скамеек – 3.000 рублей 
  • накладные расходы – 2.000 рублей 

Итого: 30.000 рублей необходимо для старта 

Доходы: 

  • продажа рекламных мест – 3000р в месяц за одну скамейку. 

Итого: максимальная выручка составит 30.000 рублей в месяц. 

В первый месяц будет несложно найти рекламодателей для 10 скамеек. Затем с увеличением числа заказов можно устанавливать все больше и больше скамеек и довести их число до 50-100 штук, например. 

Удвоить-утроить стартовый капитал за несколько месяцев - не проблема. Это хороший способ заработка для начинающих предпринимателей. Можно ощутить вкус прибыли и наработать клиентскую базу.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Комментарии

Все комментарии »