Бизнес-идея: Изготовление цветного щебня Печать
Бизнес идеи
16.01.2015 06:57

Производство цветного щебняМатериалы, используемые в строительстве, всегда имеют высокий спрос. Один из самых востребованных строительных материалов – щебень, его производство и продажа сегодня очень прибыльное дело…

Например, если просто расфасовать в мешки насыпной щебень его можно продать по цене вдвое выше! Но существует более интересная бизнес идея.

Как заработать на продаже цветного щебня?

Можно, конечно, зарабатывать на расфасовке щебня по мешкам. К примеру, его закупка будет вам стоить в 3 000 рублей за тонну, а продать щебень в мешках реально и по 300 рублей за мешок. Ведь спрос на него есть всегда. Однако можно добиться и гораздо более серьезной прибыли.

Намного больше денег можно заработать на производстве и продаже не обычного, а цветного щебня. Для этого покупается у производителя самый обычный щебень, красится специальными красителями и фасуется. Упаковки цветного щебня делают гораздо меньше чем обычного. 

Подробно вдаваться в технологию здесь не имеет смысла. Необходимую полную информацию не сложно найти, если это дело вас действительно заинтересовало. Но следует отметить, что сегодня цветной щебень пользуется очень большим спросом, как декоративный отделочный материал. Часто он используется при ландшафтном дизайне. 

Цветной щебень у нас еще пока в диковинку, поэтому это перспективное занятие и продажа цветного щебня в мешках может вам принести отличный доход…


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Комментарии

Все комментарии »