Бизнес-идея: Изготовление значков (видео) Печать
Бизнес идеи
16.01.2015 07:22

Изготовление значков ( технология производства на видео)Сегодня у нас очередная идея бизнеса, которая может стать дополнительным источником прибыли для многих уже состоявшихся бизнесменов, а также открыть путь в сферу предпринимательства молодежи. Говорить мы будем о таком интересном деле, как изготовление значков. Причем работать можно в двух направлениях – изготовление значков на заказ и изготовление значков с собственным дизайном.

 

Суть бизнеса по производству значков

Изготовление значков на заказ.  Вашими клиентами станут различные компании, партии, рекламные агентства. Все те, кто нуждается в собственной рекламе на новом перспективном рекламоносителе, каким и являются значки. К примеру, перед выборами какая-нибудь партия может заказать у вас изготовление значков с их гербом или лозунгом. И хорошо за них заплатить. А компании с радостью обратятся к вам за значками с их названиями и слоганами, которые после они используют в виде саморекламы. 

Изготовление значков с собственным дизайном. Создание значков с собственным дизайном. В данном случае вы должны всегда быть в курсе последней моды, ведь вашими основными клиентами станут школьники и подростки. Вы должны знать, какие мультфильмы, фильмы и сериалы сейчас популярны среди молодежи, во что играет молодое поколение, что слушает и т.д. 

Как только вы выявите эти интересы, можно пускать все полученные знания в бой и начинать изготовление значков с их любимыми героями. 

Технологии изготовления значков.  

  1. Вам понадобится приобрести специальный закатный станок, стоимость которого составляет от 8 000 до 50 000 рублей;
  2. Заготовки значков; 
  3. Лавсановая пленка; 
  4. Компьютер с принтером; 
  5. Бумага для печати изображений. 

Процесс изготовления предельно прост. На специальную металлическую заготовку наносится бумажное изображение и закатывается под лавсановую пленку при помощи станка. Далее, эта заготовка скрепляется с базой крепежа. Вот и все. Значок готов. 

Что касается печати изображений, то для этого сгодится обычная бумага и цветной принтер. А сами изображения можно нарисовать собственноручно, купить на фотостоковых сайтах или скачать на бесплатных площадках в интернете. 

Как видите, процесс изготовления значков не требует особых знаний и умений, а для того, чтобы начать его, достаточно 50 000 рублей (а то и меньше). А реализовать можно указанными выше способами, а также, например, предлагая их, как подарки оптом в различные учреждения и организации.

 Технология производства значков на видео 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Комментарии

Все комментарии »